Связь с мэрией

II творческий конкурс видеосюжетов «Пишу историю города»

30 ноября 2018 года в Большом зале мэрии состоялось праздничное мероприятие по подведению итогов и награждению победителей II творческого конкурса видеосюжетов «Пишу историю города».

В этом году на конкурс поступило 65 работ отражающих события в жизни города в сферах науки и образования, культуры и спорта, промышленности, развития городского хозяйства, и отражающие мероприятия посвященные 100-летию комсомола и сохранению связи поколений и памяти о народном подвиге в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В конкурсе приняли участие корреспонденты телевизионной станции «МИР», филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Новосибирск», Информационного Агентства «Новосибирск», телерадиокомпания «Молодая культура Сибири», «Сибирская школа кино и ТВ ГТРК учреждения и работники сферы образования, культуры и молодежной политики, общественники, активная молодежь, учащиеся лицеев и гимназий, юные корреспонденты Медиашколы «САМиGo» ЦДТ Советского района.

Конкурсная комиссия определила лауреатов конкурса в номинациях:

1. НОМИНАЦИЯ: ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
I — коллектив Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 13»

II — коллектив Муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска «Молодежный центр «Пионер»

III — коллектив авторов в составе: Егитова Ольга Валерьевна, Журавлёва Елизавета Владиславовна, Меледина Мария Олеговна (Медиашкола «САМиGo»)

2. НОМИНАЦИЯ: КУЛЬТУРА И СПОРТ
I — коллектив авторов в составе: Тарасенко Оксана Витальевна, Витрук Евгений Владимирович

II — Сарин Павел Петрович

III — Медведенко Александра Алексеевна

III — коллектив Муниципального бюджетного учреждения Советского района города Новосибирска Центр молодежного досуга «Левобережье»

3. НОМИНАЦИЯ: ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО
I — Иванова Вероника Александровна

II — коллектив Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 16 «Французская»

4. НОМИНАЦИЯ: РАЗВИТИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
I — Моноенко Татьяна Юрьевна

II — Кушвид Екатерина Михайловна

III — Манюхина Наталья Юрьевна

5. НОМИНАЦИЯ: 100 ЛЕТ КОМСОМОЛУ — ШКОЛА ПАТРИОТИЗМА ХОЗЯЙСТВА
I — коллектив Муниципального казенного учреждения культуры города Новосибирска «Централизованная библиотечная система им. Л. Н. Толстого Октябрьского района»

II — коллектив Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 28»

III — Сухарева Елизавета Павловна

Фотоотчет мероприятия, работы победителей размещены в социальной сети ВКонтакте:  Конкурс видеосюжетов «Пишу историю города»