В Кировском районе состоялось открытие клуба любителей кино

6 февраля 2014

5 февраля состоялось открытие Клуба любителей кино в кинотеатре "Рассвет 3D".

Клуб любителей Кино - это совместный проект администрации Кировского района и конокомплекса "Рассвет 3D". Открытие клуба состоялось в преддверии зимних Олимпийских Игр "Сочи-2014".

В просторном кинозале Релакс обновленного кинокомплекса "Рассвет 3D" не было свободных мест. На просмотр собрались зрители всех возрастов. На первый сеанс клуба был представлен новый фильм "Чемпионы", посвященный Олимпийским Играм - 2014. Фильм снят по мотивам реальных историй знаменитых российских спортсменов, их легендарных побед.

На открытии Клуба любителей кино присутствовали заместитель главы администрации Кировского района по социальной сфере Елена Александровна Носкова, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Евгений Анатольевич Подгорный, факелоносцы эстафеты Олимпийского огня в Новосибирске от Кировского района Ольга Сергеевна Куцак - ветеран спорта и тренер по баскетболу и Александр Гончаров - солист образцового ансамбля народного танца "Сибирские узоры", депутаты Совета депутатов города Новосибирска Александр Владимирович Бестужев и Владимир Владимирович Алексеев, а также директор кинокомплекса "Рассвет 3 D" Александр Александрович Асмус.

С приветственными словами к зрителям и будущим чемпионам обратилась Елена Александровна Носкова, пожелав ребятам и взрослым побед не только в спорте, но и в жизни, достижения поставленных целей и реализации намеченных планов.

Свершения всех задуманных проектов в жизни, твердости на пути к цели и занятий спортом в любом возрасте пожелали депутаты Совета депутатов города Новосибирска.

Александр Гончаров и Ольга Сергеевна Куцак поделились впечатлениями от эстафеты.

Перед началом фильма все желающие могли сфотографироваться с факелом Олимпийского огня.

Директор обновленного кинокомплекса "Рассвет 3D" Александр Александрович Асмус пожелал всем приятного просмотра, хорошего настроения и дальнейших встреч в кинотеатре.