Штаб по прохождению отопительного периода

12 февраля 2014

Еженедельно в администрации Кировского района с руководителями служб по жизнеобеспечению района и организаций, управляющих жилищным фондом района проходит заседание штаба по прохождению отопительного периода.

11 февраля в рамках рабочего заседания штаба руководители служб обсудили вопросы по  устранению дефектов на теплотрассах по ул. Сибиряков-Гвардейцев, по установке общедомовых приборов учета холодной и горячей воды, по очистке снега и наледи во дворах района.

По итогу заседания руководителям служб даны поручения:

предоставить необходимую информацию в отдел энергетики, жилищного и коммунального хозяйства в рамках Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах;

управляющим компаниям обратить особое внимание на очистку от снега пожарных гидрантов, расположенных на обслуживаемых территориях, на порядок действий персонала при возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций;

Кроме этого, в целях повышения пожарной безопасности в жилищном фонде района, управляющим организациям поручено разместить на досках объявлений многоквартирных домов Памятки по пожарной безопасности.