Народный коллектив ансамбля танца «Метелица» отметил юбилей – 65 лет!

28 ноября 2017

Праздник, посвященный юбилею народного коллектива ансамбля танца «Метелица», прошел во Дворце культуры им. М. Горького. Именно здесь, на сцене ДК, состоялись первые яркие выступления коллектива под руководством талантливых режиссера и хореографа Льва и Ксении Беззубик.
За 65 лет в ансамбле сменилось не одно поколение творческих молодых людей, увлеченных общим делом. Несмотря на это, ансамбль остается большой и дружной семьей для его воспитанников.
ДК с трудом разместил всех желающих поздравить коллектив с юбилеем. Среди зрителей были выпускники и ветераны коллектива, которые приготовили особенный подарок: как и много лет назад они выступили на родной сцене с прежним задором.
Кроме того, на сцене были восстановлены композиции прошлых лет и состоялась премьера новой постановки. Все выступления тепло принимались зрителями, в зале, как всегда, звучали бурные аплодисменты.

Глава администрации Калининского района Герман Шатула вручил почетные грамоты и благодарственные письма руководителям коллектива и отметил, что коллектив является гордостью Калининского района.

Герман Николаевич также пожелал коллективу больших побед и оставаться вечно молодым.