Проект постановления мэрии города Новосибирска "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 11.09.2017 № 4236 «О Порядке предоставления субсидий на проведение газификации индивидуальных жилых домов и квартир в многоквартирных домах ж
Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта документа: 01.10.2020
Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта документа: 08.10.2020
Разработчиком проекта документа является департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства мэрии города.
Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта документа: 08.10.2020
Разработчиком проекта документа является департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства мэрии города.
-
Проект постановления мэрии города Новосибирска "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах, в которых собственники помещений на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жило
Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта документа: 30.09.2020
Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта документа: 07.10.2020
Разработчиком проекта документа является департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства мэрии города. -
О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 08.08.2014 № 7109 «О способе формирования фонда капитального ремонта на счете регионального оператора в отношении многоквартирных домов, расположенных на территории города Новосибирска»
Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта документа - 02.10.2020.
Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной зкспертизы проекта документа – 09.10.2020.
Разработчиком проекта документа является департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города.