Сообщение о планируемом демонтаже самовольных нестационарных объектов
В соответствии с Положением о нестационарных объектах на территории города Новосибирска, утвержденным решением Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2015 № 1336, и на основании решения комиссии по вопросам демонтажа самовольных нестационарных объектов на территории города Новосибирска от 17.01.2024, сообщается о планируемом демонтаже следующих самовольных нестационарных объектов на территории Центрального округа города Новосибирска:
|
№ п/п |
Тип и характеристики (длина, ширина, высота) нестационарного объекта |
Адресный ориентир нестационарного объекта |
Владелец объекта |
|
1 |
Киоск, размером: 3,4*2,5*2,7 м. |
ул. 1905 года, (30) |
ООО «Фрутсервис» |
|
2 |
Киоск, размером: 3,4*2,5*2,7 м. |
ул. Сибирская, (55) |
ООО «Фрутсервис» |
|
3 |
Шлагбаум с длиной стрелы: 6,0 м. и стойкой от шлагбаума, размером: 0,4*1,2*0,2м; Шлагбаум с длиной стрелы: 5,0 м. и стойкой от шлагбаума, размером: 0,4*1,2*0,2м. |
ул. Легендарная, (150) |
Неизвестно |
|
4 |
Павильон, размером: 9,0*3,0*3,5 м. |
ул. Кубовая, (112 к.1) |
ИП Курбанов Ё.К. |
|
5 |
Металлический контейнер, размером: 9,0*3,0*3,5 м. |
ул. Кубовая, (112 к.1) |
Неизвестно |
Собственникам (владельцам) самовольных нестационарных объектов по указанным адресам предлагается в добровольном порядке демонтировать самовольные нестационарные объекты в течение 7 дней со дня опубликования настоящего сообщения на официальном сайте города Новосибирска в сети Интернет.