Извещение о признании несостоявшимся открытого конкурса по отбору управляющей организации
Извещение
О признании несостоявшимся открытого конкурса
по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом,
расположенным на территории Центрального района города Новосибирска,
по адресу : ул. Чаплыгина, 92 (стр.).
1) основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс:
Конкурс проводится в соответствии с частями 4 и 5 статьи 161, частью 13 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».
2) наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер телефона организатора конкурса:
Организатор конкурса:
Мэрия города Новосибирска в лице администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска.
Место нахождения: г. Новосибирск, ул. Ленина, 57
Почтовый адрес: 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 57.
Телефон:
Конкурс проводится:
Лот № 1 — многоквартирный дом по адресу: г. Новосибирск, Центральный район,
ул. Чаплыгина,92 (стр.).
Настоящим администрация Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска извещает признании несостоявшимся открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: г. Новосибирск, Центральный район, ул. Чаплыгина ,92 (стр.)
Основания для признания конкурса несостоявшимся:
Протокол № 3 конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Новосибирск, Центральный район, ул. Чаплыгина,92 (стр.), от 28.07.2023 года.
Обоснование принятия решения о признании конкурса несостоявшимся:
В соответствии с пунктом 77 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», в связи со снижением размера платы за содержание и ремонт жилого помещения более чем на 10 процентов.
Организатор конкурса