Работников Кировки поздравили с Днем российского предпринимательства

29 мая 2017

Работников Кировки поздравили с Днем российского предпринимательства На торжественном собрании сотрудникам предприятий также вручили медали «80 лет Новосибирской области».

День российского предпринимательства — праздник, который отмечают по всей стране с 2007 года. С этого момента район ежегодно чествует более 8 тысяч предприятий различных форм собственности, отмечая их рост производительности и эффективности.

Встреча в большом зале администрации района 29 мая стала продолжением серии мероприятий, где жителей и работников Кировки поощряют за плодотворную работу на благо города в разных сферах. Медали «80 лет Новосибирской области» получили 75 человек.

Гостей приветствовал Виталий Новоселов, заместитель главы администрации Кировского района по экономике и доходам: «Со дня разделения Западно−Сибирского края на Новосибирскую и Алтайскую области прошло много времени, но город Новосибирск продолжает расти. Сегодня здесь находятся люди, которые внесли свою частичку в развитие района, города и области. Спасибо вам за ваш труд!».

Виталий Валерьевич вручил медали сотрудникам предприятий и благодарственные письма представителям двух организаций Кировки за активное участие в общественной жизни района.

Участники встречи ознакомились с результатами работы города в прошлом году, посмотрев видеоролик «Новосибирск. История 2016 года». Праздничное настроение гостям подарили воспитанники детского коллектива «Танцевальная мозаика».