Центральным днем для субботника стало 22 апреля

6 апреля 2017

Центральным днем для субботника стало 22 апреля Субботник пройдет по всему городу в предпоследние выходные апреля. Кировский район не делает исключений и приглашает жителей на уборку. Традиционно субботник будет стартовать из нескольких точек района, потом волонтеры выделят группы и отправят их на нужные точки.

Первой отправной точкой станет детский игрой комплекс «Кремль» за кинотеатром «Рассвет». С нее волонтеры отправят жителей на бульвар по улице Зорге (конечная остановка жилмассива «Затулинский»), сквер Союза кировчан (бульвар по улице Петухова). Второй точкой старта обозначена аллея «Молодежная». Начиная с нее, кировчане смогут навести порядок на бульваре по улице Вертковская.

Мероприятия начнутся в 10:00 на обеих точках. Жителям не нужно приносить с собой инструменты! Для участников субботника приготовили 60 граблей, 60 метел, несколько сотен пар перчаток и пакетов. Уборочная техника будет оперативно собирать отработанные пакеты.

Для выяснения других подробностей, звоните по номерам 342-09-01 (Мелехина Алла Валерьевна, специалист отдела по делам молодежи, культуры и спорта) и 227-48-18 (Юрлова Евгения Васильевна, специалист отдела благоустройства, озеленения и транспорта).

Это не последние мероприятия в рамках субботника! Следите за обновлениями на нашем сайте и группе ВКонтакте.

Ждем вас на субботнике!