13 февраля - выборы членов молодежного парламента Новосибирской области

10 февраля 2015

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЯ

  Здравствуй молодой избиратель!    

  13 февраля состоятся выборы членов Молодежного парламента Новосибирской области по адресу: ул. Сакко и Ванцетти 33, цокольный этаж, (ресурсный центр Октябрьского района) с 9:00 до 20:00. Приглашаем тебя принять участие и проголосовать за достойного кандидата!

  Что такое Молодежный парламент Новосибирской области?

  Молодежный парламент Новосибирской области  является коллегиальным, совещательным и консультативным органом при Законодательном Собрании Новосибирской области, созданным в целях обеспечения участия молодежи в формировании и реализации молодежной политики в Новосибирской области, формирования правовой и политической культуры молодежи, содействия развитию социальной активности молодежи.

  Как проголосовать?

 Голосовать имеют право молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие и имеющие прописку на территории Октябрьского района.Выборы состоятся в единый день голосования – 13 февраля 2015 года с 9:00-20:00 по адресу: ул. Сакко и Ванцетти 33, цокольный этаж, (ресурсный центр Октябрьского района).

  При себе необходимо иметь паспорт. Подробная информация о выборах членов Молодежного парламента Новосибирской области 2015 http://www.izbirkomnso.ru/molod_parlament/