В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции и представители общественной организации «Форпост» встретились с водителями компании «Кока-Кола»

10 ноября 2017

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска и Новосибирской области вместе с представителями общественной организации «Форпост» встретились с водителями предприятия Coca-Cola и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Мероприятие прошло в рамках проекта «Столица культурных дорог 54», который более года реализуется в регионе.
Автоинспекторы рассказали участникам встречи о состоянии аварийности в Новосибирске и Новосибирской области, основных причинах дорожно-транспортных происшествий, законодательных новшествах в области дорожного движения, дали советы по безопасному вождению автомобилей в зимний период.
Руководитель НООО «Форпост» Ирина Морозова познакомила водителей с проектом «Столица культурных дорог 54», направленного на повышение культуры поведения участников дорожного движения с помощью различных поощрений за соблюдение ПДД.
Гости отметили высокий процент водителей предприятия, которые не имеют нарушений правил дорожного движения за последние пять лет. Семь лучших водителей получили благодарственные письма за безопасную и безаварийную езду от региональной Госавтоинспекции.
В заключение встречи участникам мероприятия показали документальный фильм «Самоликвидаторы» и раздали специальные наклейки «Столица культурных дорог 54» для размещения на автомобилях.

Группа пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска