Встреча актива ТОС «Огурцово» с представителями администрации

26 июля 2017
20 июля в левобережном ресурсном центре Советского района состоялась рабочая встреча актива ТОС «Огурцово» с представителями районной администрации.
Мероприятие, в котором приняли участие около двадцати неравнодушных жителей микрорайона, вел заместитель главы администрации Игорь Иванович Цеханович.
На вопросы активистов подробно ответили начальник отдела благоустройства, озеленения и транспорта Светлана Александровна Чудакова, начальник отдела общественных связей и информации Ольга Алексеевна Костина, а также специалисты районной административно-технической инспекции и отдела архитектуры, земельных и имущественных отношений.
В обсуждении предложений, заранее подготовленных жителями микрорайона Огурцово, также приняли участие депутат совета депутатов Юрий Алексеевич Фоломкин и заместитель председателя комитета экспертизы, контроля и архивной службы мэрии города Новосибирска Виктор Николаевич Зверев.
 В ходе встречи удалось найти оптимальные для жителей решения в сфере благоустройства территории ТОС, ремонта дорог и тротуаров, уличного освещения, а также обсудить вопросы вырубки аварийных деревьев и организации снегоотвала в зимний период.

 Отдел общественных связей