25 мая в школах прозвенит последний звонок

24 мая 2017
25 мая во всех общеобразовательных учреждениях Советского района города Новосибирска состоятся торжественные линейки, посвященные завершению учебного года; поздравить педагогов, школьников и их родителей придут и представители районной администрации.
 Для 994 выпускников школьный звонок прозвенит в последний раз. Праздничное настроение, море улыбок и слез классных руководителей, учителей, родителей, одноклассников... Легкая грусть первого учителя; казалось, еще вчера они пришли в первый класс. Пусть впереди еще экзамены, но «Последний звонок» – это первый шаг во взрослую самостоятельную жизнь, который запомнится на долгие годы. 
Первого сентября им на смену придет новое поколение учеников, которому предстоит пройти непростой путь освоения знаний средней школы: в этом году в Советском районе впервые переступят пороги школ и гимназий более 1500 ребят.
По предварительным данным, медали  «За особые успехи в учении» будут вручены 80-ти выпускникам.
Дорогие выпускники, Помните о своей школе, радуйте своих родителей и бывших учителей! Пусть у вашей родной школы и у Советского района появится еще один повод для гордости за своих воспитанников! 
 
Отдел образования