20 команд Кировки сразились в турнире «Кожаный мяч»

3 мая 2017

Награждение победителей провели в администрации Кировского района 3 мая.

Турнирные баталии состоялись в апреле и мае 2017 года на базе детско-юношеской спортивной школы по футболу. Среди соперников оказались команды школ Кировского района, которые защищали свое право участвовать в городских соревнованиях.

Глава администрации Кировского района Андрей Гончаров приветствовал юных спортсменов: «В футболе разбираются все в России (как они думают), а хорошо играете вы. Не бойтесь поражений, преодолевайте трудности — наш "Кожаный мяч" будет этому способствовать. Здорово, что федерация мини-футбола не забывает про эти турниры, придуманные много лет назад, это отличный способ развивать детский дворовый спорт. Благодарю вас за участие, поздравляю с победами ваши команды, тренеров и, конечно, родителей».

Первые места распределились следующим образом: в младшей и средней группах отметились команды школы №176, а в старшей возрастной победителями стали ребята из школы №47. Награды победителям вручили Сергей Мостовой, вице-президент федерации мини-футбола по НСО, главный судья соревнований, и Татьяна Близень, начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Кировского района.

Поздравляем юных футболистов и желаем победителям достойно представить район на городских соревнованиях!