Наши спортсмены завоевали первое место в командном зачете общероссийских соревнований по тхэквондо

7 февраля 2017
В городе Тюмени завершился открытый всероссийский турнир «Мир детям- 2017». Спортсмены Новосибирска, в числе которых были ребята из ДЮСШ №14, заняли первое командное место. В соревнованиях приняли участие более 500 юных спортсменов из различных регионов страны.
 Помимо личных первенств, проводились поединки среди сборных команд федеральных округов - ТК-5 (в команде 5 спортсменов, которые соревнуются между собой, что называется, «стенка на стенку»). В этом виде программы сборная команда Сибирского федерального округа также одержала победу. В составе команды победителем стал Меркер Матвей, воспитанник Александра Александровича Дозорцева.

Победители и призеры

Тренер Митрофанов Вячеслав Владимирович успешно подготовил следующих победителей и призеров: I место - Ломоносов Никита, Наварнова Ксюша, Ходош Илья, Михайлова Вика; II место - Цуканов Егор, Гарке Влад; III место - Бородин Артемий.

У тренера Митрофанова Владислава Владимировича I место заняли Пыньтикова Оля, Лушкина Александра; III место - Ницак Иван и Смирнов Алексей.
Воспитанники тренера Хмелевского Станислава Юрьевича завоевали немало призовых мест: в своих весовых категориях победили Мунтян Артем, Кузнецов Никита, Волков Александр; II место у Борзова Максима , Графа Андрея, Оглы Рустама; III место -Худорожков Руслан, Стрюк Никита, Пось Полина, Агачев Алексей, Вандакуров Александр.
Спортсмены тренеров Дозорцевых Александра Александровича и Сергея Александровича также достойно выступили: I место - Мусаев Ниджат, Флеер Артур; II место - Костромитинов Андрей, Кок Иван, Курдюмов Никита , Исаков Евгений; III место - Каратаев Артур, Потапов Данил , Костеренко Павел, Сизикова Яна, Ливицкая Виктория, Разделова Елизавета, Лысенко Алина.