Дед Мороз поздравил особенных детей в Кировском районе

22 декабря 2016
Очередное мероприятие для детей с особенностями в развитии состоялось 20 декабря в ТРК «Сан-Сити». Сказочные герои погрузили детей в новогоднее волшебное приключение, в котором перевоплотили злых персонажей в добрую Снегурочку и веселого Петуха, символа нового года. В конце к ним присоединился Дед Мороз и праздник стал по-настоящему новогодним.

В конце праздника все дети получили подарки от партнеров. Ребята смогли также бесплатно прокатиться на аттракционах в развлекательном парке Funky Town и получить сахарную вату с попкорном.

Новогоднюю елку в Funky Town в ТРЦ «Сан Сити» посетили 56 ребятишек с ограниченными возможностями здоровья, в том числе из многодетных и малоимущих семей города Новосибирска.

Общественная организация семей с детьми инвалидами «Лучик света» от души благодарит партнеров, которые на протяжении этого года оказывали помощь детям и принимали участие в проектах. Отдельные слова признательности коллектив выражает компании «Сибнефть» и сети ортопедических салонов «Ринтек» за предоставленные скидки на свою продукцию.

Фото мероприятия можно посмотреть в альбоме по ссылке.