Сообщи, где торгуют смертью

15 ноября 2016

С 14 по 25 ноября в Новосибирской области пройдёт второй этап оперативно-профилактической операции «Сообщи, где торгуют смертью». В целях выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков сотрудниками полиции будет организована работа по проверке образовательных учреждений, мониторингу сети интернет, а также проведена горячая линия для граждан.

Так, 16 ноября с 14.00 до 16.00 по телефону (383) 232-69-54 состоится горячая линия Управления по контролю  за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Новосибирской области по вопросам профилактики и борьбы с наркоманией, лечения, реабилитации и ресоциализации  наркозависимых.

В профилактических мероприятиях примут участие специалисты Минздрава Новосибирской области, Минсоцразвития Новосибирской области, представители общественных организаций.

Напоминаем, что обо всех фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, жители Новосибирска и области могут сообщать по телефону доверия Главного управления МВД России по Новосибирской области (383) 232-76-75 (круглосуточно).

А также по телефону дежурной части ГУ МВД России по Новосибирской области – (383) 232-70-89.

 

Главное управление МВД России по Новосибирской области