Спортсменка из Советского района победила в международном турнире по дзюдо

7 ноября 2016
В Тюмени 5 и 6 ноября состоялся крупный Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет «Памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга» на призы Региональной общественной организации «Новый Поток».
 В соревнованиях участвовало более 1000 дзюдоистов из 16 стран мира: Франции, Словакии, Словении, Белоруссии, Грузии, Хорватии, Армении, Кореи, Китая, Монголии, Гонконга, Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и России.
Воспитанница ДЮСШ № 14 Тригубова Юлия заняла I место и стала чемпионкой турнира в своей весовой категории. Поздравляем тренеров Брыкова Игоря, Вингородова Павла с успешным выступлением своей воспитанницы.
 Желаем дальнейших побед!
Соревнования проводились в Тюмени третий раз подряд . В этом годутурнир стал самым сильным стартом на территории Российской Федерации в этой возрастной группе.
 По окончании состязаний все спортсмены остались в Тюмени в трехдневном международном тренировочном лагере, где у них будет возможность получить хороший практический опыт на татами для
дальнейшего достижения высоких результатов.