Завтра, 28 октября, мэр Новосибирска Максим Кудрявцев встретится с победителями первенства мира среди юношей и девушек по спортивной аэробике, а также победителями чемпионата мира среди юниоров.
В мероприятии примут участие заместитель мэра города Новосибирска Валерий Шварцкопп, начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Рамиль Ахметгареев, директор МБУДО ФСЦ «Тигр» Николай Проскуряков, тренер-преподаватель по спортивной аэробике МБУДО ФСЦ «Тигр» Евгения Рассказова, а также воспитанники центра — победители соревнований.
С 4 по 6 сентября 2026 года в Памплоне (Испания) состоялись сразу два крупных международных старта по спортивной аэробике — II Чемпионат мира среди юниоров в возрасте
В составе юношеской сборной России по спортивной аэробике достойно выступили воспитанники МБУДО ФСЦ «Тигр». В индивидуальных выступлениях среди юношей
Встреча состоится в спортивном центре «Тигр» (ул. Вертковская, 39/1).
Начало — в 15.00.