
21 апреля стартовало Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Благодаря этой программе появились уютные зоны отдыха – Михайловская набережная, Заельцовский и Затулинский парки. В этом году будут благоустроены сквер Демакова и Инюшенский бор и будет реализован проект-победитель прошлого года – парк «Чемской берег».
В Новосибирске представлен каждый район города. До 12 июня жители могут выбрать, какой из восьми объектов обновить:
Новоморская набережная (ОбьГЭС)
Территория у озера по ул. Лазурная
Сквер имени Калинина
Парк имени Кирова
Ельцовский парк
Территория по ул. Твардовского
Парк Сосновый бор
Сквер Кировский (ул. Петухова)
Приглашаем всех новосибирцев поучаствовать в выборе территории, которую благоустроят уже в следующем году! Заходите, смотрите проекты и голосуйте по ссылке zagorodsreda.gosuslugi.ru
В списке объектов Набережная ОбьГЭС на ул. Новоморской в Советском районе!
Жители Советского района и все неравнодушные! Проголосуйте за создание современной и комфортной Новоморской набережной! Ваш голос важен для будущего нашего района. Давайте сделаем нашу территорию лучше вместе! Голосуем сейчас!