«Золотой ППШ- 2025»

17 марта 2025

15 марта в стенах Новосибирского политехнического колледжа прошел открытый районный турнир по лазертагу "Золотой ППШ - 2025", посвященный воинам-участникам специальной военной операции. 

В этом году, давно ставший доброй традицией, турнир состоялся уже в 22 раз. Ежегодно НГДОО "Потешные полки" при поддержке администрации Советского района города Новосибирска, Молодежного центра «Мир Молодежи» и ГБПОУ НСО "Новосибирский политехнический колледж" организуют турнир, на котором собираются команды из клубов и школ не только Советского района, чтобы посоревноваться за звание лучших. 

В начале турнира с показательными боями для участников и зрителей выступили воспитанники Потешных полков, а после инструктажа начались сами игры, захватывающие своей динамикой и зрелищностью. Зрители и болельщики практически не покидали зал, чтобы не упустить ключевых моментов сражений. 

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

I место - команда "Кобра" НГДОО «Потешные полки»;

II место - команда "Смерч" НГДОО «Потешные полки»;

III место - команда "Смерч" посёлка "Семейная сказка";

IV место - команда "Снегирь" МБОУ СОШ №102;

V место - команда "Пельмешки" Новосибирского политехнического колледжа. 

Поздравляем команды победителей и с нетерпением ждем следующего турнира!

Больше фото6 https://vk.com/album-173630953_309056049