АНОНС: Мэр Анатолий Локоть проконтролирует ремонт теплосетей по ул. Серебренниковской

30 сентября 2022

В понедельник, 3 октября, мэр Новосибирска Анатолий Локоть проведет выездное совещание по техническому перевооружению и капитальному ремонту тепловой сети по ул. Серебренниковской.

В мероприятии примут участие начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства мэрии города Новосибирска Дмитрий Перязев, глава администрации Центрального района Сергей  Канунников, заместитель генерального директора – директор Новосибирского филиала ООО «СГК» Андрей Колмаков.

Ремонт и перевооружение теплосетей на улице Серебренниковской разделен на два участка протяженностью 684 м и 1110 м в однотрубном исчислении. Ориентировочная стоимость работ двух участков – 187 045 тысяч рублей. Подрядная организация – ООО «Масстройэлит». Цель работ – повышение надежности системы теплоснабжения города Новосибирска.

Проектом предусмотрена замена строительных конструкций тепловых камер и каналов, а также трубопроводов и тепломеханического оборудования. На текущий момент завершаются работы по монтажу, а также гидроизоляция строительных конструкций тепловых камер в районе дома № 20 на ул. Серебренниковской.

Место встречи – ул. Серебренниковская, 40.

Начало – в 15.15.