Подведены итоги работы Штаба трудовых отрядов Кировского района трудового сезона 2020 года

29 января 2021

На протяжении шести лет на территории Кировского района успешно развивается движение трудовых отрядов. В летний период были официально трудоустроены 95 человек в ООО «Амарант». Ребята выполняли работы по благоустройству, уборке и озеленению на открытых территориях Кировского района, соблюдая социальную дистанцию и профилактические меры безопасности.

         28 января в структурном подразделении «Мастерская креативных индустрий» МБУ «Центр «Молодежный» состоялось подведение итогов трудового сезона 2020 года. В мероприятии приняли участие курсанты Штаба, партнеры и приглашенные гости.

         Глава администрации Андрей Выходцев поблагодарил ребят за добросовестную работу и вручил Благодарственные письма. Начальник отдела по делам молодёжи, культуре и спорту Марина Васильева вручила Благодарственные письма кураторам трудовых отрядов и поблагодарила за качественную работу по организации трудового сезона.

         Также к ребятам обратились помощник депутата Совета депутатов города Новосибирска Тарасова А. В. – Татьяна Пиминова, помощник депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Спасских Е. И. – Сергей Белескин. Помощники депутатов поблагодарили ребят за активную жизненную позицию, пожелали дальнейших успехов во всех начинаниях, вручили Благодарственные письма.

         Директор МКУ «Кировское» Юрий Гринчук высоко оценил работу ребят и отметил, что для района это большая помощь, вручил сладкие призы.

         Мероприятие состоялось в ограниченном составе с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер безопасности.