Неделя ритейла

23 октября 2020

В период с 9 по 13 ноября проводится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный бизнес-форум «Неделя ритейла». Мероприятие организовано Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

В 2020 году Форум впервые пройдет в гибридном формате: офлайн и онлайн, что значительно расширит возможности для участия. К работе Форума присоединятся спикеры и участники из разных городов России, стран СНГ и зарубежья.

Офлайн-часть пройдет традиционно в Центре международной торговли в закрытом формате 9 и 10 ноября, к онлайн-событиям можно присоединиться через digital-платформу на сайте www.retailweek.ru.

На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.

Впервые на сайте будет организован постоянно действующая отраслевая выставка VIRTUAL RETAIL WEEK EXPO.

Деловая программа мероприятия после формирования будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru. Для доступа к онлайн-трансляции необходимо пройти регистрацию на сайте.

Более подробная информация доступна по ссылке: yadi.sk/d/bkqz1m6AapDH3Q?w=1.