Конкурс «Семейные ценности»

5 марта 2020

Министерством труда и социального развития Новосибирской области организован конкурс «Семья года». Мероприятие проводится в рамках регионального этапа областного конкурса «Семейные ценности». Принять участие могут семьи из Новосибирской области, в которых создаются благоприятные условия для гармоничного развития личности; семьи, в которых дети получают воспитание, основанное на духовно-нравственных ценностях, а также многодетные семьи с активной жизненной позицией.

Победители областного конкурса представят Новосибирскую область на Всероссийском конкурсе «Семья года» и будут награждены ценными подарками.

Заявки и работы принимаются до 30 марта 2020 года по адресу: 630007 г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 6, каб. 115.

Подробнее о конкурсе, а также форме заявки на участие смотрите в приказе Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 12.02.2019 года № 125 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» областного конкурса «Семейные ценности».

Более подробная информация о конкурсе указана на сайте министерства труда и социального развития Новосибирской области: https://mtsr.nso.ru/page/9125.


Отдел социальной поддержки населения