Лыжные эстафеты

4 марта 2020

24 февраля на лыжной базе им. В. Пелеганчука прошел первый этап районного первенства в лыжных эстафетах «Папа, мама, я – спортивная семья!». 30 семей, а это около 100 участников, приняли старт в четырех номинациях: с ребенком до 7 лет, 7-8 лет, 9-10 лет и 11-12 лет. Захватывающие лыжные соревнования никого не оставили равнодушными, каждый болел, как мог, за своих пап и мам, а родители с трепетом и любовью поддерживали своих детей. На финише каждого ребенка ждал сладкий приз за волю к победе. 

Традиционно семейный лыжный праздник заканчивался чаепитием с вкусными тортами, которые были любезно предоставлены депутатом Совета депутатов города Новосибирска Н. И. Пинус. А потом призерам вручали медали и грамоты.

Победителями эстафет в возрастных группах стали: семья Огарко Игорь, Вера, Ярослав (до 7 лет), семья Дульцевых Владислав, Ольга, Вера (7-8 лет), семья Поповых Сергей, Яна, Анна (9-10 лет) и семья Барановых Иван, Елизавета, Владимир (11-12 лет).

Соревнования проведены при поддержке отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации (М. Халатов, Е. Горланов), депутата Совета депутатов г. Новосибирска Н. Пинус, главного судьи соревнований С. Захаровой (НГУ).

 

  Оргкомитет