Связь с мэрией

Награждение по итогам второго этапа спартакиады школьников

Сегодня в конференц-зале администрации Советского района состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров спартакиады школьников. В ходе мероприятия были подведены итоги, вручены грамоты, кубки и медали. Юные спортсмены принимали самые теплые поздравления от заместителя главы администрации А. П. Кулаева  и президента федерации ММА, депутата Совета депутатов Ю. А. Фоломкина. Призовые места распределились следующим образом:

 

Соревнования по ГТО (4 ступень):

I место награждается – команда ОЦ «Горностай»;

II место – команда гимназия №3 в Академгородке;

III место – команда СОШ №165 им. В. А. Бердышева.

 

Баскетбол среди команд девушек:

I место – МБОУ СОШ №102

II место – МБОУ СОШ №179;

III место – гимназия №3 в Академгородке;

 

Волейбол среди команд девушек:

I место – ОЦ «Горностай»;

II место – гимназия №3 в Академгородке;

III место – МБОУ СОШ №179;

 

Волейбол среди команд юношей:

I место – ОЦ «Горностай»;

II место – гимназия №3 в Академгородке;

III место – МБОУ СОШ №165 им. В. А. Бердышева;

Лыжные гонки:

Среди юношей 2006-2007г.р.

I место – МБОУ СОШ №121 Академическая.

II место – ОЦ «Горностай»;

III место – МБОУ СОШ №119;

 

Среди девушек 2006-2007г.р.

I место – Лицей №130;

II место – ОЦ «Горностай»;

III место – МБОУ СОШ №119;

 

Среди юношей 2008-2009г.р.

I место – ОЦ «Горностай»;

II место – лицей №130;

 

III место – МБОУ СОШ №121 Академическая;

 

Среди девушек 2008-2009г.р.

I место – МБОУ СОШ №190;

II место – ОЦ «Горностай»;

III место – МБОУ СОШ №119;

В личном зачете:

Призёры ГТО IV ступень

Девушки

Юноши

1. Козина Юлия Сергеевна ОЦ «Горностай»

1. Максименко Артём Гимназия № 3

2. Крылова Алёна Анатольевна ОЦ «Горностай»

2. Иванчин Владимир Гимназия № 3

3. Серышева Алина СОШ № 80

3. Жуков Дмитрий Павлович ОЦ «Горностай»

Баскетбол, девушки

Лучший игрок турнира

Любарь Алина Сергеевна СОШ № 102

Лучший центровой

Бабаева Сабина Алимадатовна СОШ № 102

Лучший защитник

Чупина Ангелина Максимовна Гимназия № 3

Лучший розыгрывающий

Волкова Виктория Алексеевна СОШ № 119

Лучший форвард

Егорова Валерия Геннадьевна СОШ № 179

Волейбол, юноши

Лучший игрок турнира

Соловьев Никита Владимирович ОЦ «Горностай»

 

Волейбол, девушки

Лучший игрок турнира

Ермолаева Анастасия Алексеевна ОЦ «Горностай»

 

Юноши

2006-2007г.р.

Девушки

2006-2007г.р.

Юноши

2008-2009г.р.

Девушки

2008-2009г.р.

1. Бушуев Вячеслав

ОЦ «Горностай»

1. Кожемякина Маргарита Андреевна

ОЦ «Горностай»

1. Бабушкин Максим Дмитриевич

ОЦ «Горностай»

1. Щугарева Екатерина Андреевна

ОЦ «Горностай»

2. Дувакин Савелий Владимирович

СОШ № 121

2. Храпко Алена Александровна

Лицей № 130

2. Рутман Денис Михайлович

ОЦ «Горностай»

2. Конькова Софья Александровна

ОЦ «Горностай»

3. Немов Александр Андреевич

Лицей № 130

2. Швецова Дарья Андреевна

Лицей № 130

3. Душанов Руслан Романович

СОШ № 121

3. Потапова Елизавета

СОШ № 190

 

Благодарим Ю. А. Фоломкина за финансовую помощь в проведении мероприятия.

Отдел образования