27 апреля в Кировском районе прошел благотворительный турнир по мини-футболу «Добрая Кировка»

28 апреля 2019

27 апреля на стадионе МБУ «СШ по футболу» прошел VII благотворительный турнир по мини-футболу «Добрая Кировка» с участием  8 команд иностранных компаний и социально ответственных предприятий района. Турнир организован Новосибирской городской общественной организацией инвалидов «Грань» при поддержке администрации Кировского района и Управления общественных связей мэрии города Новосибирска.

Участниками соревнований стали команды, представляющие Польшу (команда ООО «БЕЛЛА Сибирь»), Россию (команды НПО «ЭЛСИБ» ОАО, «Кировка», «Мироград», «Спортивный город», ТК «Лента»), Францию (команда «Леруа Мерлен Новосибирск»), Кыргызскую Республику (команда Кыргызской диаспоры) и Африку (команда студентов из Африки).

В напряженной борьбе заветный кубок и медали победителей турнира третий раз получила польская команда «Белла-Сибирь». На втором и третьем местах в турнирной таблице расположились команды «НПО «ЭЛСИБ» ПАО»  и команда «Кыргызской диаспоры».

Все собранные в рамках данного турнира средства пойдут на приобретение инвалидных кресел-колясок для нуждающихся жителей Кировского района.

Читайте новости Кировского района где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Instagram