Ветераны Кировки стали вторыми в соревнованиях по боулингу

4 февраля 2019

Восьмой фестиваль для спортсменов мудрого возраста набирает обороты. 31 января организовали второй этап в боулинг-центре «Квантум», а до этого состоялись соревнования по теннису. В играх приняли участие ветераны со всего города.

Требования к командам в этом году изменили сотрудники  управления физической культуры и спорта): в каждой группе должны быть пять мужчин и пять женщин. Командный зачет выиграли жители Ленинского района. Кировчане стали вторыми, а калининцы — третьими. В личном первенстве среди мужчин второе место тоже завоевал игрок Кировского района Сергей Пименов.

Сейчас ветераны готовятся к лыжным гонкам 16 февраля. В прошлом году они заняли 6 место. От всей души желаем им удачи и победы!