Работников районного суда и сферы ЖКХ поздравили с юбилеем города

27 декабря 2018

Уходящий юбилейный для Новосибирска год завершается праздничными собраниями по случаю подведения итогов работы и поощрения лучших работников. На последней рабочей неделе сразу в нескольких трудовых коллективах провели такие встречи. На двух из них ― в районном суде и среди передовиков сферы ЖКХ ― приветствовали сотрудники администрации Кировского района.

«В текущем году Новосибирску исполнилось 125 лет. В ознаменование этого мэр утвердил юбилейные знаки, которые мы вручаем в различных сферах жизнедеятельности города, ― рассказал глава Кировки Андрей Гончаров 26 декабря. ― Спасибо за вашу работу, ведь по большому счету для кого-то она является судьбоносной. Успехов вам в принятии решений, спокойствия и внимания».

Помимо памятных знаков «За труд на благо города» глава наградил выдающихся сотрудников и трудовые коллективы среди работников районной судебной системы. Они получили Благодарственные письма и Почетные грамоты администрации Кировского района. К поздравлениям присоединились первый заместитель главы Андрей Выходцев и заместитель главы по организационной работе Дмитрий Юданов.

Фотоотчет поздравлений можно посмотреть в альбоме в нашей группе во ВКонтакте

Читайте новости Кировского района где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram