Бриллиантовый юбилей Фесковых

16 ноября 2018
15 ноября 2018 года администрация Советского района поздравила с бриллиантовым юбилеем совместной жизни супругов Фесковых Анатолия Сергеевича и Веру Авакумовну, которые прожили в любви и гармонии 60 лет. Семейный юбилей Фесковых совпал со знаменательной датой – годом  60-летия Советского района. 
Празднование проходило в районном отделе ЗАГС. Спустя 60 лет супруги вновь вошли в зал торжественных регистраций под звуки марша Мендельсона, окунувшись в атмосферу воспоминаний и волнения. Церемония прошла в душевной атмосфере, в кругу родных и близких.
Судьбоносное знакомство произошло на заводе, где трудились наши юбиляры. Эта встреча подарила им крепкое нежное чувство, спустя некоторое время они решили связать свои судьбы, и до сегодняшнего дня не расстаются. Золото своих сердец супруги подарили друг другу, а бриллианты доброты и мудрости щедро рассыпали в сердцах молодого поколения.  Они вырастили сына и дочь; счастливых бабушку и дедушку радуют пятеро внуков и четверо очаровательных правнуков, которые наследуют добрые традиции и ценности семьи.
Дети и внуки подарили юбилярам замечательный торт и подготовили праздничную газету об истории их семейной жизни. 
От всей души поздравляем семью Фесковых с юбилеем! Счастья, здоровья, благополучия, любви и взаимопонимания на долгие годы!

 Отдел социальной поддержки населения