Кировский район встретил День соседей несмотря на ливень

27 августа 2018

Непредсказуемые погодные условия не стали препятствием для общественников: главный для них праздник День соседей по традиции отмечают с размахом. Главное мероприятие состоялось в Центральном парке 25 августа, но районные встречи будут проходить до конца августа.

Возле городской сцены органы ТОС разместили свои фотозоны, творческие мастерские. Изюминкой Кировского района стали восемь кукол на народную тему, сделанных своими руками активистами ТОС «Комсомольский», а также рукодельницы ТОС «Кожевниковский», которые провели мастер-классы по мехенди и изготовлению поделок из природных материалов.

Праздник начался с презентации районов. Активисты Кировки представили сказочную миниатюру, где герои вспомнили все 24 органа ТОС, перечислили основные направления их работы и даже спели небольшой гимн соседства. Центром повествования стало яблоко, которое показывало героям дорогу, а по завершении выступления участники поделились фруктами со зрителями.

Однако городским праздником общественники не ограничиваются. На этой неделе пройдут дворовые мероприятия, чествующие добрососедские отношения:
  29 августа в 18:00 ул. Петухова, 38/1
  30 августа в 17:00 на аллее Горбаня и на ул. Саввы Кожевникова, 13
  30 августа в 18:00 на ул. Тульская, 150 - 152
  1 сентября на ул. Водозабор, 7

Присоединяйтесь, кировчане!

Фото дворовых мероприятий: ТОС района

Читайте наши новости где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram