Открыты дополнительные пункты приема предложений по программе благоустройства

2 февраля 2018

В Новосибирске организованы дополнительные пункты приема предложений от горожан по выбору территорий для благоустройства в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы. Жители, желающие выразить свое мнение о том, какая территория более всего нуждается в реконструкции или обновлении, могут прийти в один из пунктов приема предложений, заполнить опросную форму и опустить ее в специально установленный ящик. Указать можно не более трех общественных территорий (с адресными ориентирами). Предложения принимаются до 9 февраля.

В Советском районе дополнительные пункты открыты в ДК «Приморский» (ул. Молодости, 15) и ДМ «Маяк» (ул. Русская, 1а). И по-прежнему предложения можно приносить в пункт, открытый в Доме культуры «Академия» (ул. Ильича, 4).

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов горожан, будут рассмотрены общественной комиссией для вынесения на общегородское голосование (в марте) по отбору общественных территорий города Новосибирска, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 и 2019 годах в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

Отдел общественных связей и информации