Конкурс снеговиков и снежных композиций пройдет в Кировке

20 декабря 2017

Конкурс «Снежный калейдоскоп» проводится в Кировском районе более 10 лет подряд. В нем принимают участие органы территориального общественного самоуправления, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, инициативные жители. Жюри допускают к участию аккуратно и эстетично оформленные работы. 

На конкурсе рассматриваются снеговики, скульптуры и снежные композиции высотой не менее 1,5 метров на устойчивой подставке. При лепке снеговика, скульптуры, снежной композиции авторы могут использовать любые материалы и предметы, отвечающие основному замыслу их творения.

Количество заявок не ограничено. Для участия необходимо создать снежную композицию, составить краткое описание (название, автор идеи, количество человек, принимавших участие в лепке и контактный телефон). Прислать текст нужно вместе с фотографией скульпторов возле их работы (не более 1 Мбайт) и точными координатами местонахождения композиции. Заявки принимаются до 27 декабря 2017 года по электронной почте на e-mail DKutolina@admnsk.ru или на электронном носителе в администрацию Кировского района по адресу ул. Петухова, 18 (каб. 224).

Итоги подведут 29 декабря. Фото лучших работ будут размещены на сайте и аккаунтах администрации в социальных сетях.

Желаем удачи!