Швейная фабрика PRIZ отметила 25-летие

4 октября 2017

22 сентября «Новосибирск Экспоцентр» собрал вместе всех, кто в течение 25 лет вёл новосибирскую фабрику PRIZ к успеху. Изделия сибирских мастериц давно заслужили международное признание и пользуются высоким спросом на внутреннем рынке.

На праздничное мероприятие пригласили всех работников фабрики. Среди них были и те, кто проработал на предприятии не одно десятилетие. Быть сотрудником PRIZа для них — призвание, которое приносит удовольствие. Так, например, технологи Надежда Телятникова и Елена Мартынова испытывают большую гордость, когда видят на улице женщин, одетых в платья фабрики: «Я радуюсь как ребёнок, — говорит Елена, — ведь это наше общее детище!».

За годы своего существования фабрика расширилась до 30 магазинов в Сибирском Федеральном округе. Представительство компании и шоу-рум есть в Москве. По данным пресс-службы PRIZа, каждую минуту с потока выходит 2 единицы изделий, а в месяц фабрика выпускает почти 90 тысяч изделий. Все это позволило фабрике войти в ТОП-500 лучших предприятий России.

Работников фабрики поздравили с юбилеем представители власти. Слова признательности за многолетний труд выразили исполняющий обязанности министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Вадим Васильев, заместитель начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Сергей Жиров, а также заместитель главы администрации Кировского района Виталий Новоселов.

Гости праздника ознакомились с модными фасонами осени 2017 и грядущего лета от ведущих дизайнеров фабрики, а лучших сотрудников поощрили памятными наградами.

Все фото: фабрика PRIZ