Деловой форум для профессионалов индустрии гостеприимства (рестораторов и отельеров)

20 сентября 2017
Информация о деловом форуме для профессионалов индустрии гостеприимства (рестораторов и отельеров) общероссийской серии Hospitality Business Day («Хоспитэлити Бизнес Дэй»)

26 сентября 2017 года в городе Новосибирске состоится деловой форум для профессионалов индустрии гостеприимства (рестораторов и отельеров) общероссийской серии Hospitality Business Day («Хоспитэлити Бизнес Дэй»). Форум пройдет по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, 21, «Азимут Отель Сибирь», конференц-центр, 2-й этаж.
Форум проводится при поддержке мэрии города Новосибирска и Сибирской Федерации рестораторов и отельеров. В образовательной части форума выступают эксперты федерального уровня с эксклюзивной информацией, проходят тематические круглые столы для руководителей и мастер-классы для шеф-поваров.
Среди спикеров мероприятия в Новосибирске: — Всеволод Кордонский, «Финград», Москва. «Финград» имеет прямое отношение к управлению финансами и автоматизации учета многих ресторанных компаний, в том числе ресторанов группы компаний Аркадия Новикова. — Светлана Рубцова, «Интеллект-Отель», Краснодар. Руководитель проекта отеля «Цитрус» (Сочи) — лучшего отеля России 2017 года по версии ведущего мирового туристического портала TripAdvisor.
Актуальная информация о форуме доступна на странице в интернете: https://hbd.su/page/preview/novosibirsk-2017-hospitality-business-day.
Приглашаем собственников и руководителей средств размещения и предприятий общественного питания, а также ключевых специалистов данных предприятий: руководителей службы закупок, главных инженеров, руководителей номерного фонда и службы питания, шеф-поваров, руководителей по продажам и маркетингу посетить данный форум. Вход на фоум свободный, оплата не взимается. Ограничений на количество гостей от одного предприятия не предусмотрено.