Мэр провёл личный приём в Калининке: отремонтируют дорожный проезд, обустроят тротуар, установят светофор
Научные разработки — в жизнь: в Новосибирске опробуют систему интеллектуального управления транспортными потоками
В рамках приоритетного проекта БКД в Новосибирске отремонтируют 21 км дорог и ликвидируют 9 мест концентрации ДТП
Жители отдаленной новостройки левого берега уже в следующем году смогут стать пассажирами городской электрички
Мэр Анатолий Локоть: «Впервые Михайловская набережная станет основной площадкой празднования Дня города, а новосибирские кондитеры испекут пирожное длиной 125 метров»
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть принял участие в выборах Президента РФ и рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2019 году
Мэр Анатолий Локоть: «У молодежи Новосибирска тоже есть возможность поучаствовать в управлении городом в сфере благоустройства»