Мэр Новосибирска Анатолий Локоть поздравляет горожан с Праздником Весны и Труда

Дорогие новосибирцы! Уважаемые трудящиеся и ветераны труда!

Примите самые теплые поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Как бы ни менялся мир, во все времена остаётся неоспоримой ценность человеческого труда – созидательного, добросовестного, приносящего пользу обществу. Этот весенний праздник объединяет всех работающих граждан, всех, кто любит свое дело и усердно трудится на благо своего города и всей страны. Первомай стал символом солидарности, объединения и взаимной поддержки для всех рабочих мира.

Всё, чем гордится Новосибирск, все его достижения: и прошлые, исторические, и сегодняшние – это результаты упорной каждодневной работы его жителей. Растут новые микрорайоны, строятся школы, детские сады, общественные учреждения, развивается инфраструктура. Общими усилиями, честным и упорным трудом мы способны преодолеть все трудности, которые в последнее время испытывает наша страна, и выполнить все поставленные задачи. Сейчас нам особенно важно сплотиться и продолжать работать во имя общей цели.

В этот весенний день хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто не жалея сил работает для развития и процветания нашего города. От всего сердца желаю вам здоровья, неисчерпаемой энергии и вдохновения, реализации всех намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, душевного спокойствия, радости и благополучия! 

Мэр Новосибирска – Города трудовой доблести 

Анатолий Локоть