О проведении конкурса на лучшую организацию работы с молодежью на предприятиях и в организациях Новосибирской области

Министерство образования Новосибирской области информирует о проведении конкурса на лучшую организацию работы с молодежью на предприятиях и в организациях Новосибирской области в период с 20 марта по 14 ноября 2023 года (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью оценки деятельности предприятий Новосибирской области и их представителей, направленной на развитие сообщества работающей молодежи, выявления и поощрения лучшей работы со специалистами на предприятиях Новосибирской области.

Приглашаем к участию в Конкурсе физические и юридические лица, осуществляющие профессиональную деятельность на территории Новосибирской области и активно принимающие участие в мероприятиях различных уровней, направленных на развитие сообщества работающей молодежи.

Конкурс проводится в несколько этапов: до 30 апреля 2023 года формируется заявка на участие в Конкурсе; до 14 ноября 2023 года участниками формируется портфолио (Приложение). Все материалы направляются на электронную почту kaa@apminso.ru в формате Word с указанием темы письма «Конкурс РМ».

Контактная информация: Анастасия Александровна Киршина, специалист по работе с молодежью отдела развития органов молодежного соуправления, ГБУ НСО «АПМИ», телефон: 8(383)269-10-84, адрес электронной почты: kaa@apminso.ru.

 

Заявка

Согласие на обработку персональных данных

Портфолио