Ежегодный проект «Школа гастрономического бизнеса» пройдет с 27 октября по 10 ноября 2021 г.

      Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области информирует об организации совместно с Сибирской Федерацией рестораторов и отельеров в период с 27.10.2021 по 10.11.2021 серии образовательных семинаров «Школа гастрономического бизнеса» по теме «Подготовка ХоРеКа к крупным международным мероприятиям».
      Цель курса «Школы гастрономического бизнеса» - объединить всех сотрудников гостинично - ресторанной сферы и повысить качество предоставляемых услуг и подготовки персонала к МЧМ-2023, Чемпионата мира по волейболу и организации Общероссийского проекта «Новогодняя столица России 2022-2023» в городе Новосибирске.
      В этом году школа рассчитана не только на начинающих сотрудников ресторанов и отелей, но и на опытных работников HoReCa. Уклон идет на обслуживание большого количества иностранных гостей и подготовку меню для спортсменов. Также будут продуманы туристические маршруты для зарубежных делегаций.
      Бесплатная школа гастробизнеса откроет двери для более 150 участников, 80 часов обучения пройдет в виде классических лекций и интерактивных занятий. После окончания курса участники будут иметь полное представление о работе с большим потоком туристов и по обслуживанию разных клиентских групп, узнают тонкости отбора операторов и благодаря нетворкингу расширят свой круг полезных знакомств.        Торжественное открытие школы состоится 27 октября в большом зале Правительства НСО. В программе - выступления спикеров на тему: «Индустрия гостеприимства НСО. Подготовка к крупным международным спортивным мероприятиям».
       Участники: Андрей Гончаров, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области; Владимир Бурковский, президент Федерации рестораторов и отельеров Сибири; Владимир Тукмачев, генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция МЧМ-2023 г.».
       Обязательная регистрация доступна до 24 октября 2021 г. на сайте ШКОЛАГАСТРОБИЗНЕСА.РФ
       К участию в Форуме приглашаются руководители предприятий общественного питания.
       Вопросы о программе, регистрации и участия можно задать представителю ООО «БИЗНЕС ИНКУБАТОР» Галине Ильиной по т. 8-913-752-02-52 и по электронному адресу: school@gastroincubator.ru/