ОБЪЯВЛЕНИЕ: Изменение маршрутов пассажирского транспорта 9 мая
9 мая с
Движение пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме.
При перекрытии движения по Красному проспекту и Октябрьской магистрали.
Автобусные маршруты:
— №№ 8, 21, 32, 54 — о. п. «Автовокзал», ул. Советская, Вокзальная магистраль, далее — по действующим схемам;
— № 18 — ул. Кирова, ул. Восход, о. п. «Автовокзал», ул. Советская, Вокзальная магистраль, далее — по действующей схеме;
— №№ 5, 13, 28, 41 — о. п. «Автовокзал», ул. Советская, ул. Гоголя (ул. Крылова, 41), Красный проспект, далее — по действующим схемам;
— №№ 97, 98 — ул. Восход, о. п. «Автовокзал», ул. Советская, ул. Гоголя, далее — по действующим схемам;
— № 31 — ул. Челюскинцев, ул. Гоголя, ул. Семьи Шамшиных, ул. Военная, далее — по действующей схеме;
— № 75 — ул. Кирова, ул. Восход, о. п. «Автовокзал», ул. Советская, Вокзальная магистраль, далее — по действующей схеме.
Маршрутные такси:
— № 1 — ул. Большевистская, ул. Советская, Вокзальная магистраль, далее — по действующей схеме;
— №№ 8, 44, 44а, 45 — ул. Восход, о. п. «Автовокзал», ул. Советская, Вокзальная магистраль, далее — по действующим схемам;
— № 51 — ул. Челюскинцев, ул. Гоголя, ул. Семьи Шамшиных, ул. Военная, далее — по действующей схеме;
— № 16 — ул. Бориса Богаткова, ул. Кирова, ул. Восход, ул. Большевистская, разворот на о. п. «Автовокзал», о. п. «Станция метро «Речной вокзал», ул. Восход, правый поворот на ул. Кирова, далее — по действующей схеме.
Троллейбусные маршруты:
— №№ 13, 29 — ул. Большевистская, ул. Советская, ул. Нарымская, площадь Лунинцев, ул. Гоголя, правый поворот на Красный проспект, разворот на пересечении ул. Крылова и Красного проспекта, далее — по действующим схемам;
— №№ 1, 5 — ул. Кирова, ул. Восход, ул. Советская, ул. Нарымская, площадь Лунинцев, ул. Гоголя, правый поворот на Красный проспект, разворот на пересечении ул. Крылова и Красного проспекта, далее — по действующим схемам;
— № 10 — ул. Бориса Богаткова, ул. Кирова, ул. Восход, ул. Большевистская, о. п. «Автовокзал» для разворота и движения в обратном направлении, ул. Большевистская, ул. Восход, ул. Бориса Богаткова, далее — по действующей схеме.
При перекрытии движения по ул. Станиславского.
Автобусные маршруты:
— № 16 — ул. Ватутина, площадь Труда, далее — по действующей схеме;
— №№ 55, 64, 74 — площадь Станиславского, ул. Титова, ул. Троллейная, ул. Широкая, площадь Труда, далее — по действующим схемам;
— №№ 4, 14, 24 — ул. Сибиряков-Гвардейцев, площадь им. Карла Маркса, ул. Ватутина, площадь Труда, далее — по действующим схемам;
— № 43 — ул. Титова, ул. Троллейная, ул. Пархоменко, далее — по действующей схеме;
— №№ 1, 79 — ул. Титова, ул. Троллейная, ул. Широкая, площадь Труда, далее — по действующим схемам;
— № 19 — ул. Ватутина — площадь Труда, далее — по действующей схеме.
Троллейбусные маршруты:
— № 4 — ул. Сибиряков-Гвардейцев, площадь им. Карла Маркса, ул. Ватутина, площадь Труда, далее — по действующей схеме;
— № 24 — площадь им. Станиславского, ул. Титова, площадь им. Карла Маркса, ул. Ватутина, площадь Труда, далее — по действующей схеме.
Маршрутные такси:
— № 54 — ул. Титова, ул. Троллейная, ул. Пархоменко, далее — по действующей схеме;
— № 12 — ул. Титова, ул. Троллейная, ул. Широкая, площадь Труда, далее — по действующей схеме.
При перекрытии движения по ул. Богдана Хмельницкого.
Автобусные маршруты:
— №№ 13, 14, 27, 28, 34, 42, 64, 97 — со стороны площади им. Калинина по схеме: о. п. «Универмаг Калининский», ул. Ипподромская, ул. Народная, ул. Учительская, ул. Богдана Хмельницкого, далее — по действующим схемам; в обратном направлении по схеме: о. п. «Ул. Учительская», ул. Александра Невского, ул. Бардина, о. п. «Стадион Сибирь», далее — по действующим схемам.
Маршрутные такси:
— №№ 8, 30, 34, 49, 73, 87 — со стороны площади Калинина по схеме: о. п. «Универмаг Калининский», ул. Ипподромская, ул. Народная, ул. Учительская, ул. Богдана Хмельницкого, далее — по действующим схемам; в обратном направлении — по схеме: о. п. «Ул. Учительская», ул. Александра Невского, ул.Бардина, о. п. «Стадион Сибирь», далее — по действующим схемам.
Троллейбусные маршруты:
— №№ 13, 24 — по действующим схемам до к. о. п. «Площадь Калинина».
Трамвайный маршрут:
— № 11 — по действующей схеме: «Золотая горка — ПКиО «Сосновый бор».
При перекрытии движения по проспекту Академика Лаврентьева и Морскому проспекту.
— маршруты автобуса №№ 7, 23, 72 и маршрутного такси №№ 7, 62 — по проспекту Академика Лаврентьева, проспекту Академика Коптюга, Университетскому проспекту, далее — по действующим схемам;
— маршруты автобуса №№ 8, 52, 52к и маршрутного такси №№ 15, 35, 52 — по проспекту Академика Лаврентьева, проспекту Академика Коптюга, Университетскому проспекту, ул. Жемчужной, далее — по действующим схемам.
При перекрытии движения по ул. Кубовой.
— маршрут автобуса № 15 и маршрутного такси № 25 — через остановочный пункт «Поликлиника № 1» (ул. Кубовая), Краснояровское шоссе, Мочищенское
Страница департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска: http://vk.com/club76279431.