Звездные гости, музыкальные подарки, мировые рекорды – Новосибирск готовится отметить юбилей
24 и 25 июня Новосибирск будет отмечать
В этом году новосибирцы будут отмечать День города два дня — 24 и 25 июня. Вечером 24 июня состоится открытие Дня города — по Красному проспекту пройдет плац-парад. В его состав войдут духовые оркестры из разных городов России, в числе которых Санкт-Петербург, Казань, Хабаровск, Кызыл и другие. Кроме этого, горожане смогут увидеть выступления конного оркестра из Тувы, барабанщиц и роты почетного караула.
В этом году Новосибирск посетят популярные исполнители и танцоры, такие как Баста, который выступит на VK-fest в парке «Арена», Егор Дружинин, Александр Тронов и Владислав Ананьев, которые проведут танцевальные мастер-классы на площади им. Ленина.
В
Подробная программа празднования Дня города — в прикрепленном файле, а также на сайте: https://nsk130.ru/#programma. Внимание! В программу могут быть внесены изменения.