Золото на чемпионате мира и бронзу на международных соревнованиях завоевали новосибирские спортсменки

На чемпионате мира по кикбоксингу Ольга Григорьева завоевала титул чемпиона, а в соревнованиях по спортивной аэробике Татьяна Конакова взяла бронзу.

В Сараево (Босния и Герцеговина) завершился чемпионат мира по кикбоксингу. В нём принимала участие новосибирская спортсменка — мастер спорта России международного класса Ольга Григорьева. Она провела три встречи и уверенно продемонстрировала преимущество перед соперницами из Нидерландов, Австрии и Хорватии.

В 2017 году на прошлом чемпионате мира Ольга взяла бронзовую медаль. Есть в ее коллекции и серебро. На этом чемпионате спортсменка завоевала титул чемпиона мира.

Тренер Ольги — заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России Константин Юриков.

В Пловдиве (Болгарии) в международных соревнованиях по спортивной аэробике новосибирская спортсменка Татьяна Конакова завоевала бронзу. Гимнастка выступала в дисциплине «соло», вместе с ней за призовое место боролись 26 спортсменок из других стран.

Татьяна Конакова — бронзовый призёр Европейских игр 2019 года и серебряный призёр чемпионата Европы.