Общественная приемная

Управление по работе с обращениями граждан и организаций мэрии города Новосибирска — общественная приемная мэра города Новосибирска организационно обеспечивает рассмотрение устных и письменных обращений граждан в мэрию (в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации»), организует личные приемы граждан мэром города Новосибирска, первыми заместителями мэра, заместителями мэра.

Начальник управления по работе с обращениями граждан и организаций мэрии города Новосибирска - общественной приемной мэра города Новосибирска Цюрик Татьяна Алексеевна.

630099, Новосибирск, Красный проспект, 34, кабинет 124

+7 (383) 227-40-40 (информационно-справочный телефон)

+7 (383) 227-40-91, 227-40-92 (запись на личные приемы к руководителям мэрии)

+7 (383) 227-40-80 (специалисты-консультанты по письменным обращениям)

С 9:00 до 18:00 по будним дням (в пятницу до 17:00). Обеденный перерыв: с 12:30 до 13:30.

Прием граждан:

С 9:00 до 18:00 по будним дням (в пятницу до 17:00). Обеденный перерыв: с 12:30 до 13:30.

Бесплатные юридические консультации

Принимая во внимание сложную эпидемиологическую обстановку в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, информируем вас об отмене приема граждан юристом Новосибирского регионального отделения «Ассоциации юристов России» До отмены ограничительных мер, введенных в нашем регионе, юридическую консультацию можно будет получить по телефону: 8-913-396-70-54 Понедельник, среда  с 15.00 до 17.00 часов.

Руководители общественных приемных администраций районов города Новосибирска

Ф. И. О. Адрес, номер кабинета, этаж
Телефоны

Центральный округ по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска

    

Нопина Наталья Николаевна

ул. Ленина,57, каб.№ 101

221-95-63, 227-58-73,  227-56-66   

Дзержинский район

Блескина Ольга Владимировна   

пр-т Дзержинского,16, каб. № 213 (2 этаж) 227-57-36, 227-57-33

Калининский район


Черданцева Ирина Ивановна 

ул.Б.Хмельницкого,14/3, каб. № 120 (1 этаж) 228-72-58

Кировский район

Тихонова
Марина Николаевна

ул. Петухова,18, каб. № 111 (1 этаж)

227-48-22

Ленинский район

Лузгина 
Татьяна Юрьевна
ул. Станиславского,6а, каб. № 108 (1 этаж) 228-83-24, 228-83-25

Октябрьский район

Гладун Анна
Ивановна
ул. Сакко и Ванцетти,33, каб. № 113 (1 этаж) 228-81-80, 228-82-07, 228-81-69 (отдел образования), 228-82-79 (отдел благоустройства, озеленения и транспорта)

Первомайский район

Коренблюм
Ксения Сергеевна

ул. Физкультурная,7, каб. № 115 (1 этаж) 

228-85-18, 228-85-17     

Советский район

Прибыткова
Олеся Сергеевна
проспект Академика Лаврентьева,14, каб. № 253 (2 этаж) 228-87-74, 228-87-73