Семинары для предпринимателей

Муниципальное автономное учреждение города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства» приглашает горожан на бесплатные семинары.

15 марта с 15 до 17 часов на платформе Google meet состоится онлайн-семинар: «Женский деловой стиль – инструмент повышения дохода». Для участия необходимо иметь Google-аккаунт.

Семинар будет полезен тем, кто планирует открыть собственное дело, кто много общается с клиентами и партнерами по бизнесу, у кого в офисе принят дресс-код.

На семинаре разберут темы:

- современный офисный стиль, стереотипы и новые правила;

- цветовая палитра в деловом гардеробе;

- как управлять впечатлением о себе с помощью цвета одежды;

- наилучшие фасоны для разных типов фигур;

- сумки и обувь в деловом образе;

- выбор аксессуаров для делового стиля;

- главные ошибки делового стиля и как их избежать;

- алгоритм, как собрать офисную капсулу.

Спикер – стилист-имиджмейкер, эксперт по созданию персонального стиля, автор и ведущая тренингов по стилю, имиджу, дресс-коду и этикету Елена Карандашова.

Если планируете подключиться с телефона, то необходимо скачать приложение Google Meet. Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным пользователям.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://mispnsk.ru/study/corp/onlayn-seminar-zhenskiy-delovoy-stil-instrument-povysheniya-dokhoda-/.

 

17 марта с 15 до 17 часов на платформе Google meet состоится онлайн-семинар: «Инвестирование. Как получать прибыль на фондовом рынке». Для участия необходимо иметь Google-аккаунт.

На семинаре будет представлена информация, как с помощью инвестирования на фондовом рынке можно получать дополнительный доход, какие инструменты фондового рынка приносят наибольшую доходность, как формировать инвестиционный портфель в зависимости от целей.

Спикеры:

- менеджер по работе с клиентами новосибирского представительства АО «Финам» Антон Бунин;

- менеджер по работе с клиентами новосибирского представительства АО «Финам» Татьяна Зеленова.

Если планируете подключиться с телефона, то необходимо скачать приложение Google Meet. Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным пользователям.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://mispnsk.ru/study/corp/1onlayn-seminar-investitsii-dlya-nachinayushchikh/.