Приглашаем жителей принять участие в субботнике

В Советском районе на общегородской ежегодный субботник, который состоится 12 октября, выйдут 47 учреждений промышленности и науки, 19 учреждений культуры, спорта и молодежной политики, 42 школьных и дошкольных учреждения, 7 управляющих компаний, 8 территориальных органов самоуправления. Жители частного сектора приглашаются для участия в субботнике по месту проживания, подробную информацию о местах проведения о правилах выдачи инвентаря можно узнать у представителей органов ТОС.

Жители многоквартирных домов Советского района приглашаем принять участие в уборке своих придомовых территорий. По вопросам выдачи инвентаря  можно обращаться в управляющие компании.

Администрация Советского района приглашает жителей присоединиться к осенней санитарной уборке на территориях будущего сквера на ул. Демакова, пешеходной зоны от остановки общественного транспорта «Печатников» до ул. Бердышева и от ул. Экваторной до остановочной платформы «Нижняя Ельцовка», а также в этот день совместными усилиями планируется привести в порядок территорию за домом № 18 по ул. Николаева.

Отдел благоустройства, озеленения и транспорта