Гостям колледжа Кировки представили модный показ

На дне открытых дверей организовали показ школьной одежды, а также наградили победителей JuniorSkills– 2017.

Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса встретил гостей 7 апреля. Школьников ожидал экскурсионный туристический маршрут по колледжу, подготовленный преподавателями спецдисциплин, мастер-классы от ведущих педагогов колледжа, тесты в области специальностей и модный показ.

На каждой остановке экскурсии задачей гостя было узнать интересные факты из жизни колледжа и заработать как можно больше жетонов. Полученные жетоны гостям обменяли на памятные медали и грамоты.

Школьники в полном объеме познакомились с многофункциональным оборудованием ресурсного центра колледжа легкой промышленности и сервиса для освоения программ «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «Дизайн» (по отраслям), «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Оператор швейного оборудования», «Закройщик», «Портной».

Ребята посетили кабинеты с лингафонным оборудованием для изучения иностранных языков, с кабинетом, оснащенным специальным оборудованием, имитирующим ресепшен службы приема и размещения гостей.

Fashion-программа завершила презентацию специальностей колледжа. Студенты представили школьную одежду и коллекцию «Лунный куб» от модельной студии «Двойной стиль», которая не оставила равнодушным ни одного зрителя.

В завершение Дня открытых дверей состоялось награждение победителей 2-го регионального чемпионата JuniorSkills – 2017 на Кубок Губернатора Новосибирской области по компетенции «Дизайн одежды».

Новость подготовлена по материалам НКЛПиС