Сообщение о предстоящем демонтаже самовольных нестационарных объектов на территории Кировского района города Новосибирска
В соответствии с Положением о нестационарных объектах на территории города Новосибирска, утвержденным решением Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2015 № 1336, и на основании решения комиссии по вопросам демонтажа самовольных нестационарных объектов на территории города Новосибирска от 13.01.2022, сообщается о планируемом демонтаже следующих самовольных нестационарных объектов, расположенных на территории Кировского района города Новосибирска:
|
№ |
Тип и характеристики нестационарного объекта |
Адресный ориентир нестационарного объекта |
Решение комиссии |
|
1 |
Металлический гараж, 1 шт. |
ул. Петухова, (152/2) |
демонтировать |
|
2 |
Павильон (бытовка), 2 шт. |
ул. Петухова, (152/2) |
демонтировать |
|
3 |
Металлический контейнер, 2 шт. |
ул. Петухова, (152/2) |
демонтировать |
Собственникам (владельцам) самовольных нестационарных объектов по указанным адресам предлагается в добровольном порядке демонтировать самовольные нестационарные объекты в течение 7 дней со дня опубликования настоящего сообщения на официальном сайте города Новосибирска в сети Интернет.