Сотрудников завода Тяжстанкогидропресс поздравили с Днём машиностроителя

Торжественное собрание состоялось 22 сентября. От лица главы администрации Кировского района работников и руководство завода поздравил Виталий Новоселов, заместитель главы по экономике и доходам.

«Быть лидером на рынке сегодня не просто. Но именно благодаря вашему труду город Новосибирск развивается: в районе строятся объекты социальной инфраструктуры, проходит благоустройство. С вашим предприятием нас связывает масса проектов социальной направленности. Уверен, что по всем направлениям нашего сотрудничества работа будет продолжена. Желаю вам процветания и благополучия!» — поздравил Виталий Валерьевич.

Директору предприятия Николаю Степакину вручили памятный знак района с легендарным для Кировки слоганом «Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!». Кроме этого, благодарственное письмо администрации вручили нескольким сотрудникам завода в знак признательности за многолетний труд.

Предприятие Тяжстанкогидропресс славится своей многолетней историей. Основанный в 1939 году, завод по-прежнему выпускает станки, кузнечно-прессовое оборудование, насосные станции и другое оборудование.