ИФНС России по Центральному району сообщает, что 1 декабря 2016 года истек срок уплаты имущественных налогов за 2015 год

22 февраля 2017

ИФНС России по Центральному району сообщает, что 1 декабря 2016 года истек срок уплаты имущественных налогов за 2015 год. Уважаемые жители Новосибирска, предлагаем собственникам имущества, не уплатившим транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц за 2015 год, погасить задолженность.
Узнать о задолженности можно лично в любой инспекции ФНС России Новосибирской области, а также через Интернет: на сайте Федеральной налоговой службы nalog.ru (сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц») и на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru (сервис «Налоговая задолженность»). О задолженности, взыскание которой осуществляется в ходе исполнительного производства, можно узнать на сайте Федеральной службы судебных приставов fssprus.ru (сервис «Узнайте о своих долгах» или «Банк данных исполнительных производств»). Оплатить налоговую задолженность можно через кассы и терминалы банков, в офисах Почты России и через Интернет.
Телефон справочной службы ФНС России 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).